Роман Фадеев

Куда поехать на море Краснадарского края?

Хочу на море, но чтоб не просто на пляже побывать, а что-то ещё интересного увидеть, где погулять.... там аквапарк и ещё что-нибудь....

подумываю в ейск, кто там был, как?

Александр Мышкин

В Ейске смотреть нечего. В этом смысле интереснее Тамань, но туда надо ехать на машине - экскурсий много, но все дорого.
Долина лотосов, Ахтанизовский лиман.

Татьяна Мурашова

Геленджик или анапа

Вячеслав Тур

Ейск тихий городок.... практически деревня.... для тихого семейного отдыха очень даже не чего.... но если вам нужны развлечения и много чего интересного посматреть то вам в Геленджик.... кстате у нас самый лучший аквапарк на побережье... называеться Золотая Бухта.... ну есть ещё два аквапарка поменьше....

Ал
Алексей

В 2012г мы с мужем ездили в Лазаревское и нам ОЧЕНЬ понравилось. Чистенько, уютненько, особой суматохи нет, люди приветливые. Очень много интересных мест. Самое интересное, что нашли жилье в 1минуте от моря за 1000р. в сутки. В Лазаревском самое большое колесо обозрения-советую всем прокатиться, но только в открытой кобинке! Эмоции не описать! Еще летали на парашюте-полный восторг! Один минус-400р. отдали за фото нашего полета, правда фоток было много. Решать Вам конечно где отдыхать, но я советую Лазаревское!)))

Наталья Трусова

Я сторонница Анапы. И посмотреть есть что и погулять можно. Экскурсии интерсные, в том числе в Геленджик и на Азовское море. Аквапарков - 3, дельфинария - 2, морской водный стадион - 1 (на всём нашем черноморском побережье :)).