Аня

Куда поехать на чер. море

Август. Предпочтительнее галька, нужно много развлечений ( парк, аквапарк, сходить чтобы было куда) . Думаем в Анапу или Адлер, вообщем посоветуйте)

В Крыму говорят в этом году не успели все нормально после Украины подготовить

Наталья Алгинина

Приезжайте в Абхазию не пожалеете, природа супер, экскурсии море два шага звоните 79409942436

Ан
Анастасия

Давай ко мне, в Севастополь, и пляж соответствующий имеется.

Маргарита Коломийцева

Крым Конечно, Ялта с пригородами.

Виктор Клыков

Адлер не советую, ж. дорога чуть ли не на пляже

Сергей Качалов

Крым. Малореченское. Тебе понравится.

Дмитрий

В Сочи

Ольга Балабаева

посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru