Даниил Малахин

собираемся на чер. море на машине

море на машинес сыном 5 лет, подскажите куда лучше чтоб не дорого, и не скучно. примерно на 40 т. р на 10 дней

Ольга Мамышева

Витязево, приемлимые цены, песчаный пляж, неплохие частные гостиницы, в конце сезона вобще все не очень дорого. Хорошая дорога.

Юра

Коктебель, Алушта.

Евгений Шалов

если надумаете в Геленджик то обращайтесь в личку.... хотя наверно только в Геленджике вам будет не скучно )))