//
/ /

собираюсь в крым на машине! пустят ли меня через границу если управляю машиной по доверенности???

мы из Харькова.

Андрей

Через украину, умные люди в крым на машине сейчас не ездят! А через переправу в керчи вам придётся простоять в очереди часов 9 в данный момент! и доверенности никому не где не нужны!

Ан
Антон

а там разве есть граница:??

Ищенко Алексей

Лучше в доверенности прямо указать, что доверяемому можно выезжать в Крым, за границу.