Анастасия Лебедева

Ребята помогите, очень нужно, я блондинка))) Кто живет в домах п 44 т ?

интересует перегародка на балконе в домах серии п 44 т . Кто делал из пенаблоков сколько ушлов? а именно на балконе между 3-х и 1-ой квартире ,

Луиза

у меня между двушкой и двушкой.

наша соседка просто поставила на алюминиевом профиле гипсокартоновую.
у нее там с той стороны видимо покрашено красиво.

а пеноблоки - это перепланировка. слишком капитально. можете и от БТИ схлопотать.

Галина Федорова

детка, не занимайся этим сама, доверь работу профи.
а сама лучше иди уроки подучи