Pa
Pavel

На телефоне много слетает денег ни за что! Решила проверить какие услуги подключены . (В пояснениях)

Там оказалось очень много тех которые я не подключала Вопрос как их отключить? И вообще что это такое и чем они полезны?
Вот: Чёрный список СРА -дороже 50р. , интернет уведомление, роуминг, Будь в курсе+,ПВР Карм. инт. мес. .
Помогите пожалуйста!)

Realist

Билайн, судя по услугам?
За жирной тройкой опсосов водится один грешок. Они молча делают платными услуги, которые раньше были бесплатными. Ну не совсем молча. Они публикуют новость об этом на своем сайте, за 10 дней, как положено. Но эти новости никто не читает.

Обо всех услугах есть сведения на сайте билайна. Вот некоторые:

Чёрный список СРА - блокирует СМС с коротких номеров

Будь в курсе+ - абонент услышит сообщение о том, что вы недоступны или не можете взять трубку, и предложение оставить сообщение. Прослушать его вы сможете по короткому номеру, который получите по SMS. Каждому сообщению соответствует свой номер.

ПВР Карм. инт. мес - это что-то с безлимитным интернетом связано.

Другие можете найти там же, на сайте, а так же в Личном кабинете.

Через Личный кабинет можно так же отключить-подключить услуги

Юлия Дьячкова

Звони в службу поддержки и отключай