Артём Николенко

Доброе время суток! Как Вы думаете, воспользовались бы Вы автосервисом-самообслуживания?

Используя наше оборудование и инструмент, Вы делаете свою машину сами! Заплатив за само-ремонт (фиксируемая почасовая оплата) минимум в два раза меньше денег, чем в любом другом автосервисе!

Перед использованием само-сервиса заключается документ! в котором указано что ответственность за свой личный транспорт и свое здоровье, клиент отвечает сам!

Гарантия!!!! На то он и есть само-сервис! сам делаешь, сам отвечаешь!

Людмила Черпалина

с удовольствием

Таис Московская

Гон чистой ВОДЫ. Ну самое главное ЕСЛИ ТЕРПИЛА При починке своего ВЕДРА ТРАВМИРУЕТСЯ ЧЕВО БУДЕШ ДЕЛАТЬ, ДА вот есчё ПРЕДЛОЖИ ГАРАНТИЮ ЗА СЧЁТ ЗАВЕДЕНИЯ,

Антон Яковлев

у меня в гараже такой, друзья за пиво иногда приезжают поковырять свои ведра.