Виталий Ильчук

как сделать или где купить днище?

Ребята хочу сделать машину отца ВАЗ 21013 которая стоит в гараже больше 14 лет. подскажите на тупой вопрос как сделать или где купить днище, в нормальном состоянии? и чем усиливают пороги: ?

Лен. обл. г. Всеволожск много чего говорит?

Я имел ввиду рынок, оф магазина иномарок, свалки, у дедов с шахами поспрашивать а ты блять сразу тупой!

Татьяна Нащинская

Ой Пилят, Ну Чё ж Ты Такой ТУПОЙ то Илья Бараухин Даже Не Пишешь Регион, МОСКВА БЛЕАТЬ, 248 Рублёв!!!! Днище Целиком, Пороги по 95 Рублёв!!!!

Ольга Федосеева

Серьёзную ты работу затеял, надолго. НАМНОГО проще купить что нибуть не гнилое. Мой тебе совет, не начинай. Я знаю ТАЗики. Они если гниют, то гнию полностью. Ты как начнёшь, а в нём одна "бумага", прихватится не к чему будет.