Катеринка Сачкова

Где бы в Самаре сделать дешовый антикор днища для неновой машины?

один знакомый, как говорит, на зиму сам просто красит днище чем то вроде битумной мастики.. . и говорит оч хорошо помогает и обходится в копейки.. .

самому негде поднять машину, да и заниматься не хочется.

можед быть кто знает есть где нить "народные умельцы", кот. это сделают.. .

ну или в автосервисе каком нибудь дешовом

(машина уже не новая, дно ржавое)

Елена Коротеева

Лучше сделать. если машина старая и потихоньку начинают появляться рыжики. Ну битум это конечно сильно)) Заедьте в автосервис «ГЭМБЛ» https://www.gamble-samara.ru/ у них недорого можно покрыть днище.