Татьяна Бодягина

Поскольку и как вводить физраствор козленку? (внутримышечно)

Олеся Ткаченко

В жипу шприцом тыкаешь и вводишь, полный шприц

Данил

вы что реально хотите получить здесь ответы и им следовать? ! тогда физраствор капается внутривенно, весь флакон. попробуйте-вдруг получится

Intresni Niobicni

НЕЛЬЗЯ ФИЗРАСТВОР ВНУТРИМЫШЕЧНО (кроме случаев растворения антибиотиков) . Вводят подкожно, в область холки или внутривенно.