Елена Кулинченко

Русская псовая борзая. это собака дорога в уходе? Сколько примерно нужно на её содержание в месяц ?

3000 руб в месяц хватит ?

Александр Луковенков

Это вообще дорогая собака. И по цене, и в уходе, и в занятиях

Арина

любая порода в уходе дорогая если покупать качественный корм и все остальное)) ) там только на корм сухой в месяц уйдет рубля 2 + за шерстью нужно ухаживать очень хорошо, регулярно вычесывать ее

Лилия Полякова

пишу по минским ценам в американских убитых енотах но. у тут дешевле чем у вас будет
обяязательно кинолог - 10 одно занятие если как положено раз в неделю то 40 в месяц
корм на месяц около 100! это натуралка т. е. 70% мяса для данной породы обязательно
и время
все выходные на улице
вечером два часа с условием того что утром минут сорок погуляли
обязательно побегать, причем придется бегать вместе с ней, т. к. выгул собак без поводка запрещен а двора или площадки для выгула ей не хватает
а еще ее нельзя брать с собой на природу когда сезон охоты закрыт т. к. это охотничья порода с которой охотятся без ружья следовательно вы автоматически становитесь браконьером

Амина Алипханова

красивая собака, не очень она и дорогая в уходе. болеют редко. но надо много пространства и долго выгуливать