Татьяна Мордвинова

Сколько стоит содержание собаки в месяц?

Порода лабрадор или немецкая овчарка. Мне не нужно расписывать чем вы кормите своих собак и что для собаке нужно. Напишите конкретную цифру и все, пояснений на что уходят деньги не нужны.

Эл
Элен

Собака 30 кг - 3000 на жрачку, 1500 дрессплощадка.

Соня Петрова

Невозможно написать цифру. Каждый месяц получится разная сумма. Могут быть непредвиденные расходы в виде посещения ветеринара, разорванного поводка, потерянного намордника...

Юлия Кутейникова

Вы думаете, содержать собаку - это как квартплату платить, каждый месяц фиксированная сумма? На питание уйдет около 3000 в месяц, а все остальное - по ситуации. Если собака серьезно заболеет, суммы на лечение могут уйти и шестизначные.

Дмитрий

По ситуации, девушка, по ситуации.. .
Вы к родителям (или кто там у Вас) подойдите и спросите: "Дорогие, а скока я вам в месяц обхожусь? Мне до копеечки цифру, пжлста... "

Гульнара Романова

вам конкретно никто не скажет, потому что у каждой собаки все индивидуально у кого то на корм много уходит у кого то на лечение, косметику и т. д.

Роман

ну около 3000 руб.

=M
=Zmn=- Myxamor

На свою собаку-овчарку на еду в среднем 3 тыс. Остальное по мере необходимости.

ДА
Дима Архипов

5000 рублей в месяц немецкая овчарка ну и плюс непридвиденые их невозможно посчитать, а это тоже разные суммы
а еще это зависит от места вашего проживания, незнай что и почем у вас и какие цены

Валентина

у меня 0 рублей.

Moses Listengurt

На хаски у меня уходит в среднем 5000-6000 тыс. , в принципе, на лабра и немца, думаю, примерно столько же будет уходить.