Па
Павел

сколько затрат уйдёт на содержания лабрадора (месяц)?

Bzt Bzt

Около 4000 корм, поводки, ошейники, чашки и тд разово, но тоже затратно около 3000, плюс витаминки 300-1000(это какие выберите) , игрушки тоже не дешевые для животных, цена от 50 руб и выше, ну и конечно учитывайте расходы на восстановление испореченной обуви, одежды, мебели на первое время, пока вести себя не научите песика)

Антон

около 4 тысяч на кормежку, если еще вета брать в расчет, то значительно больше!

Алексей

На еду тыс 4, а то и больше+амуниция+ветобслуга+дрессировка+игрушки...

Василий Жирнов

На еду займет примерно около 2500 руб, если кормит кормами супер-премиум класса + мясные продукты.
Такая сумма выйдет если правильно кормить, правильно давать дозу корма что-бы животное наелось и не переело. Если правильно соотносить кормление - такая сумма и выйдет.
На вет-услуги у всех всегда всё по разному, т. к. собака индивидуальна.
На амуницию точно так же как и с вет-услагами.

Николай Чуланов

3000 Корм, игрушки 1000, витамины и лекарства 2000 всего примерно 6500 -7000 в месяц пляс еще доп. затраты