Лилит Мовсесян

лабрадор ретривер. сколько примерно обходится содержание (корм) на месяц? Примерно тыс. 3-5??

Ирина ****

Пакет корма 17-20 кг по 5-6 тысяч в магазине и по 2500-3, если оформляетесь как питомник. Пакет примерно на 1,5-2 месяца.

Илья Копылов

у нас мешок нормального корма 15-20 кг от 1700 начинается до 4500 заканчивается. цены от магазинов и акций зависят.

Владислав

У меня голден, расход корма тот-же. Беру мешок Про Плана для крупных 2 600 рублей14 кг, заказываю на дом, доставка бесплатно. Хватает на месяц, прошлый раз был мешок с акцией, за те-же деньги 16,5 кг. Мешки 18 кг подешевле за кг будет, но мой их долго ест, боюсь, открытый корм может подпортится.

Al
Alex

У нас мешок Про План 15 кг почти на 2 месяца.