Александр Автаев

Много ли ест золотистый ретривер? Если кормить хорошим кормом, то в месяц сколько примерно цена выйдет за корм?

Ма
Марина

Золотистый ретривер, как ни странно, не только ест, но еще и хочет быть здоровым, соответственно, затраты на прививки, противогельминтную и противоклещевую обработку, возможно, и на лечение. А еще он хочет много гулять, так что не забудьте учесть затраты на свою обувь, которая будет изнашиваться быстрее, чем без собаки.
Если волнует, много ли собака ест - не надо ее заводить. Сколько бы он ни съел - вам все время будет казаться, что мог бы и поменьше жрать.
Посмотрела ваш предыдущий вопрос - вы ж искали не особо активную собаку, так зачем вам ретривер? Это же просто сгусток энергии!

Танечка Макушина

3000-4000 тыс, Корм хороший-Хиллс, Бош, Экануба, AKANA,
Arden Grange. Большие упаковки стоят как раз 3000 тыс! А маленькие по 1 кг по 500 руб) может чуть больше! ) И не слушай ответ Svetlana (SG)-все что она сказала, бред несусветный! -Займешься воспитанием собаки, вырастет золото!))

Евгения Корик

если брать большие упаковки,то получается дешевле

Соломенко Виталий

собака не маленькая, кушает много и если кормить нормальным кормом то обойдется в пределах 3х тысяч

Юрий Шабуров

Мой ответ вам не понравится .А зачем он нужен вообще? Живут они мало, какает много, жрет много, проблем море, пахнет плохо, валяется в падали, грязь, вонь, шерсть, фин. затраты -геморрoй короче, но как в песенке.. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)))))))

Lena

где то 5000 - 7000 рублей в месяц потратите, но плюс ветуслуги, амуниция, дресировка, так что насчитывается по капельке много уже,

нет не затратных пород, на любую уходит в пределах этих сум, а то и больше

*K
*** Karri ***

смотря на каком корме будет сидеть и где будете брать-в зоомагазине или через питомник ( клуб)

по питомниковым скидкам, к примеру Про План, сейчас стоит ( 18 кг) 3450