Алина Козуляк

Продавщица выказала недовольство по поводу того, что я покупаю средства для бриться, что делать?

Сегодня покупал для бритья средства, подхожу к кассе, там стоит девушка лет 28 на вид, берет сдачу и швыряет ее на прилавок, и бормочет что вот мальчик еще, а бреется уже, прям мужик блин! Я ничего не ответил, мне 23 года, я бреюсь каждый день притом, но в следующий раз туда конечно не пойду больше. А все - таки в чем причина такого отношения?

Та
Танюша

ну и задали бы ей вопрос "девушка у вас ПМС? "

Наталья Лагутина

В быдланстве и недотрахе)

Рима Латыпова

продавщицы довольно часто злые люди, а если еще одинокие - то вообще=) не переживай, скажи в следующий раз что хорошо сохранился ) мне в мои 23 при покупке сигарет всегда паспорт просят)

Анна Киселева

У нее проблемы на личном фронте

Анфиска Орлова

Напишите отзыв к ниге жалоб и предложений. Недое. . у нее

Виктор Макаренко

она некорректная быдлячка не обращай на нее внимания, а лучше бы жалобу накатал ан нее-она на это НИКАКОГО права не имела!!!!

Наталья Незлобина

Вместо того что б там же с ней разобраться, ты пришол и тут спрашиваешь.
Да мало ли что у неё там... Вообще продавцы часто злые, жизнь у них такая)

Валентина Лысова

Не реагируй так остро! "Затрахали" все? Смени продавца - вот и все.

Елена Терентьева

Наверно лезвия последние были.... она хотела для своих волосатых ножек прикупить

Aigul Chonorova

Народ уже все сказал. Тебе попалась Фрау Недотрахен, ну бывает. А может у нее наоборот с бородой и усами, этакий дед мороз, а ее это бесит, а тут ты, вроде как и брить нечего по ее мнению, а туда же. Вот ее и заело. Короче, забей на дуру, у нее жизнь не удалась.