Паша Заболотный

почему sabvey surf логает на планшете где частота процесора 1ггц и оператива 1гб андроид 4.0.4 ?

Екатерина Власова

планшет отстой

Игорь Гусев

Потому что орфография у тебя отличная.

Ел
Елена

у моей одноклассницы есть samsung galaxy tab 2 10.1.На этом планшете эта игра сильно лагает. Она говорила что идёт обновление. а на самом деле ВИРУС!!!! рекомендую играть такие игры на таких планшетах: Apple ipad 3,apple ipad 4,asus nexus 7.