Евгений

Сильно лагает компьютер. Windows 8

Компьютер не очень мощный с Core 2 Quad и GeForce GT 440, но раньше всё плавно работало. Сейчас спустя примерно после получаса после включения, компьютер начаинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагать. Помогает только перезагрузка.
Я пробоал проверить на вирусы, почистить реестр и удалить неиспользуемые файлы, но не помогает. Можно-ли как-нибудь исправить эту проблему без переустановки ОС?

И, да, компьютер не перегревается. Температура держится в районе 50С

Каха Coach

Греется. Почисти комп.

Танюшка Козляковская

Перегревается? HWMonitor или SpeedFan - проверяй.
Или проверь запущенные процессы, отключи ненужное.

Елена Юрова

разберись с Auslogics BoostSpeed