Erkin Avazov

Хочу сабвуфер, точнее не могу без него! кто шарит подскажите

Купил я пол года назад микролаб 2.0 и пожалел. до этого у меня была 5.1 от самсунга, саб своё дело делал я был в восторге, но старость его поимела. Так вот теперь я не ощущаю низкочастотных басов. Да есть ударные, Да всё не плохо вроде (и не дёшево мне обошли относительно 9тыщ за две колонки как ни как) но всё не то.. . Какой саб купить и куда его теперь активный/пассивный в чём разница и куда втыкать? поподробнее кто посоветует благодарен буду, или же может усилок или ресивер какой посоветуете, колонки то целы) ) Одним словом Dubstep слушать не то что не в кайф, желания никакого, гавно вообщем. Вроде всё сказал))

Де
Денис

Пассивный и активный - в другую категорию, чтобы старость их не поимела .

Александр

Активный включается еще и в розетку 220 в нем есть усилитель,

в пассивном только динамик и его нужно подключать на выход канала саба в усилитель