Яна Федорович

Здравствуйте! Вопросы по автомобильным сабвуферам...

Хочу поставить домой сабвуфер автомобильный. Что для этого нужно? Какой усилитель и можно ли его купить там же где и сабвуфер?

Эльдар

А не проще ли купить готовый саубвуфер - тем более, что там уже сделано нужное акустическое оформление (фазоинвертор и прочее) . В довольно большой комнате, басовый динамик без ящика (который, кстати, не так просто правильно расчитать) будет не так лихо низы выдавать, как он это делает в небольшом объёме салона автомобиля.

Влад

Надеюсь ты в своём доме живёш? Они должны быть в магазинах где продают аудио-технику