Шурик Московский

хочу чтобы музыка (обычное стерео) играла из всех колонок и сабвуфера

Ребят, помогите кто нибудь.
У меня система 5.1. Я хочу чтобы при прослушивании музыки (стерео) на компе работали все колонки (не Dolby Prologic II, а чтобы тыловые колонки играли как передние (дублировались)) , а то 3 колонки просто так стоят, а 2 играют.
Как мне это сделать?

P.S:
Ресивер подключен через SPDIF по коаксиальному выходу. Фильмы смотрю в 5.1 Dolby Digital и DTS, все звучит хорошо.

Михаил

Ковыряй настройки своей звуковой карты.... наверняка там есть соответствующая настройка...;)

Олег

Установи диспетчер Realtek HD в настройках отметь 5.1