Мария

Как узнать пароль от компа а потом его обратно восстановить типа ниче не было? Очень нужно!

Ив
Иван

Reset Windows Password 1 2 1 195 Advanced Edition Retail

Описание: Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут! На сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Ро
Роман

Чувак снизу знает. . 😞