Екатерина Черепашкина

Где можно найти настройки языкового ввода на компьюторе?

игра требует переключить язык ввода на английский по-умолчанию, а я понятия не имею где находятся эти настройки!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Панель управления - Язык и региональные стандарты

Руслана

обычно это клавиши как и в обычном состоянии компа. просто зажми одновременно Shift + Alt в игре, иногда нужно это делать в главном меню игры, потому что при прописи паролей или чит кодов в консоле не вводятся, но не во всех играх) так что пробуй так)

Татьяна ***

у вас MAC не так ли)) )
сверху где нарисован флажок русского, нажмите открыть настройки языка и текста, там перейти в язык, далее найдите в списке инглиш, схватите его и перетяните в самый верх списка. после чего перезапустите финдер. или ребут