Nadezhda Fedorovich

подскажите программу. (вопрос совсем неопытного человека)

нужна программа, позволяющая создавать облики людей и обстановку (обычная графика, как в играх типа sims) - по профессиям. например, если персонажи работают в кафе, создать интерьер, поместить в помещение персонажей, и они там ходят и всякой фигней занимаются, с возможностью вести как будто бы съемку (запись, которую можно преобразовать в форматы потом) . я совсем непонятно объясняю, но, надеюсь, вы меня поймете и подскажете. спасибо.

всем большое спасибо. буду пробовать)

Алексей Трефильев

Ну если честно не понятно, но попробуй программу Sweet Home 3D может поможет )

Алексей Жаринов

Объясняете понятно. В общем доступе такой программы нет. Ибо это целый запрограммированный продукт. Максимум что могу предложить - автокад - создание интерфейса

Стас Барткус

Можт симс и использовать? предметов инетрьера поднакачать легко, записать видео с экрана тож не сложно