Светлана Щевелёва

где инфа хранится в сети типа клиент-сервер

инфа контролируема сервером на нем же и хранится или есть случаи когда он "берет" необходимую инфу у другого клиента, какие есть варианты, т. е. где хранится инфа в иерархической сети типа клиент-сервер, полностью на серве или нет, если нт то где еще? Заранее спасибо!

Al
Alexey

Вряд ли сервер что-то будет брать у клиента. Только на сервере всё должно лежать.