Женя

Говорят, иностранные тренеры успешно у нас работают.... Мож, скинуться, пригласить на страну одного?

Правда он может приехать со своим народом, если мы не понравимся

Ника Шпак

... и ещё ф сборную по футболу скинемся, фсех мазил там соберём и ржать будем)))

Дмитрий

..ха... а давайте НАОБОРОТ ??!пенделя всем иностранцам-тренерам и футболистам.... а ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЬ нашим россиянам--СПОРТСМЕНАМ... )
....воспитаем в своих рядах ЧЕМПИОНОВ !! )))

Дмитрий Руденко

Были же варяги, немцы, даже шведы и поляки хотели. Толку нет как нет

Ел
Елена

А бюджета страны хватит?