Анна Пастушкова

Куда пригласить этим вечером заслуженного тренера Украинской ССР по легкой атлетике?))

Шоxруx Шох

Назначь с ним встречу на трибуне гостевой "Раздана" -
Коньяк, пусть, будет твой, ну а с заслуженного - сало!...)))

Иван Гашевский

А куда он тебя водил.когда ты в Украину гастролировать мотался??Вот туда и отведи.Долг платежом красен.Самый лучший ресторан с национальной кухней ещё никому не навредил.Главное раскашеливаЦЦа не затрудняйся.

Ol
Oleg

на легкий ужин)

Дм
Дмитрий

В гости к Почетному газовику России!)))

Анастасия Дудина

Многое зависит от пола тренера. Мадам в одно место, а с мужика и пивнаря хватит.