Ле
Лена

реально ли изменить вылет диска если его сточить чуток, есть ли сервисы которые занимаются этим?

Купил не те диски с вылетом 40, нужен 45, а продавать и покупать новые денег уже нету. Скажите реально ли посадочное место диска чуток подсточить что бы он поглубже сел?

Александр

нет испортиш диски и выкинеш лучше с кем то поменяйся.

Эльдар

оторвет-убьешся=меняйса или продай

Андрей

Вылет диска можно только увеличить планшайбой, но ни в коем случае не уменьшать точением, пилением. Чревато аварией.
Если диски новые и не ставил еще, попробуй договориться, где покупал на равнозначную или с доплатой замену. Если народ адекватный там, думаю пойдут на встречу в этом.