Паша Лапеев

Сколько вы отдали за Техосмотр?

Сколько вы отдали за Техосмотр? Сегодня проходил ТО, по квитанции там 790 рублей или что-то вроде того, но проверяющий товарищ добадался до ручника и фар, мол разница между колёсами 17% (кто блин вообще тормозит ручником) и фары сбиты, типа левая выше светит, мол непорядок. Я проверить рещил, говорю 1000 хватит, чтоб глаза закрыть, он из под лобъя такой, ваще-то 1500. ..ага, вопрос такой СКОЛЬКО ВЫ ОТДАЛИ ЗА ТО ПОМИМО КВИТАНЦИИ?

Денис Калугин

Ничего!
И нечего их кормить. У них и так теперь халявная кормушка - техосмотр.

Dasha Maslikova

2000 с доставкой на дом...

Виктор Березовский

проходил в конце мая,
заплатил по квитанции 360 рублей и всё. (касса на месте прохож. ТО)
устное замечание по авто ,,сопатит, , сапун (обратный клапан) на бензобаке, устранил за 5минут (подтянул хомут)

обращаюсь к ГдеЯ?
Вы случайно не Росгосстрахе? только он так ,,имеет,,..

Евгений

Переоформлял недавно ВАЗ 2105 1982 г. в. 200 р - договор куплипродажи, 3700 р ОСАГО на нового владельца, и страховая-же взяла 420 р за оформление карты техосмотра (или как она сейчас называется) . Всё без проверок техсостояния машины. Всё вот так грустно теперь.. . так что оформляй ОСАГО и техосмотр одновременно в одной конторе..

Александр

сто пудов ни одна машина не пройдет Государственный Технический Осмотр, в этой карте такое понаписано, и если все проверять...