Владимир Мельников

Не прошёл техосмотр!

Дело такое надо техосмотр пройти для страховки, там сказали на моей машине не показывает цо, они не знают почему, говорят я что-то потделал и пришлось уехать. Я ничего не поделывал, что может быть почему не показывает? ?

Александра Морозова

Не показывает? Надо обратиться в гринпис, сказать что вы изобрели экологичный автомобиль))

Ольга Беляева

Они уже забыли как оборудованием пользоватся! Заплати деньги и пройди как все.

А*
Арташ *********

Сказали бы, что ваша машина работает на водороде, поэтому кроме водяного пара из выхлопной идти ничего не может.
Это их проблема, что у них прибор не исправен. Это они вас на бабосы разводили.

Ил
Илья

надо радиацию замерить!

Сержик Викторов

Я понимаю, что здесь все де би лы, но не да такой же степени, как ты.