Наташа Румянцева

А что будет, если 2 автомобиля столкнуться на скорости 200км/ч каждый?

Medved

Машины в хлам, кровь, трупы; прохожие, снимающие все на телефон, скорая (которая явно нечем не поможет)

Ан
Андрей

если лоб в лоб, то пипец будет, две лепёшки

Ро
Роман

Каждый едет 200 км/ч? Тогда шансов нет, примерно тоже саме будет, если въехать в стену на 200...

Дмитрий

Пройдись по ютубу Сюжетов -хоть отбавляй Любуйся

Иг
Игорь

Придет маленькая, беденькая лисичка.. . Писец.. . Или просто бумс )

Ан
Андрей

Тут у нас один мажор на Кайене лупанулся в бетонную стену на 200 км/час - машину просто разорвало на мелкие кусочки.

Ив
Иван

Ничего не будет. Для водителей и возможно для ближайшего окружения. То-есть ВООБЩЕ больше ничего не будет...

Эдуард

на самом деле скорости не суммируются, т. е. что один влетит в стоячий на скорости 200, что оба будут столько гнать, повреждения одинаковы, но даже если авто каким то чудом будут целы, на такой скорости от резкой остановки внутренние органы поотрываются.