Светлана Солопова

Что можно сделать за компьютером? Какие программы можно скачать? Ссылки плз

Наталья Веснина

скачать "соло на клавиатуре " и научиться слепому методу печати

Наталья Л

Программы можно скачать любые http://rutor.org/browse/0/9/0/0

Юлия

А какие интересы, для чего программы? Вообще вопрос не о чём!
"Что можно сделать за компьютером"? Да что хочешь, хочешь общайся, хочешь в игры играй, хочешь кино смотри, хочешь новости читай. Или как вариант, задай вопрос на Ответах, только корректно его поставь!