Олег Харченко

имеет ли право пансионат оградить подход к водохранилищу и никого не впускать?

в данном случае речь идет об Истре

Елена Нащекина

кто их знает, какие права имеют эти пансионаты, у нас места есть к водоёму не подойти, всё в наглую перегорожено, несколько лет назад телевизионщики сунулись в эту тему, так хозяин ихнюю камеру утопил, шумели громко, потом резко затихли, видно получили деньги за тишину, за деньгами они и ездили, а не за правдой !