Павел Васильев

друзья! мне 26, драчу по 10 раз в день хотя секс у меня 3 раз в неделю, это нормально.

Н:
Наталья :)

обратитесь за помощью к специалисту!

Дарья

Руки надо занять полезным делом- вышивай крестиком, вяжи шарфики, выжигай по дереву, бисером можно заняться, а лучше мотыжку- и в огород, помидоры окучивать.

Игорь Игорь

да ты ходячий дрочик))

Юрий Бухонин

будущий импотент

Маргарита Шевкунова

Из племени "ЗАДРОТОВ"...Мозоли на руках?!

Gagik Torosyan

это ненормально.. . это уже зависимость!

Руслан Галиев

слабак!)... гыыы

Татьяна Глотова

секс виртуальный штоле? 😉

Анастасия Холина

Не нормально, нужно беречь, со временем работоспособность и производительность половых органов у всех мужчин падает, а у тебя в ближайшие дни упадет к нулю.

Андрей Сергеев

С таким опытом тебе бы масло взбивать 😄

Дмитрий Чубов

обратись к сексологу

Оксана Павлова

Ну так маловато ж, для 26 лет-то. Разве Вам так не кажется:?

Валентин

Секс у тебя должен быть 3 раза в день! А не в неделю .Это мало

Людмила Пронина

3 раза в неделю мало у меня порой по 7 раз в день и то мало