L Listiniya

что отвечать тем, кто лезет в мою личную жизнь?

Здравствуйте дело в том, что я не той ореинтации и возникает большое кол-во вопросов у одногруппниц что то вроде "а у тебя есть девушка? " или "а почему ты до сих пор один? " "покажи свою девушку" и т. д. ну я думаю вы меня поняли... .
Что отвечать, как отмазываться я в тупике посоветуйте что нибудь пожалуйста....

Вячеслав Жуков

Я конечно не сторонница нетрадиционных ориентаций но все же вы такие же люди как и все... посылай всех на небо за звездочкой и живи так как того требует твоя природа....

Юлия Тихонова

по-наглому спросите при всех у одной из приставучих одногруппниц. в какой позе она сегодня ночью отдалась своему МЧ

Даня Никитенко

брось не заморачивай голову, если нет БОГА откуда может быть личная жизнь. ты подчинён к общему режиму, вот и будь как все.

Darina Cocaine

опять педокапкан?? ? Скажы что есть у тебя девушка тока она мужык и всё

Виктория Наезжая

Спеть песню про голубой вагон

Денис Яньшин

скажи что у тебя ноги лучше выбриты

Елена Flora

Лучший ответ на подобное: "не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти" :))