Оксана

Почему подители суют нос в мою личную жизнь?

Вот у меня в данный момент нет девушки. Так они мне каждый день мозг выносят вопросами “а почему у тебя нет девушки?”, “а у твоих друзей есть девушки?”, “сходи найди где-нибудь девушку”. Меня уже это порядком достало, такое чувство, что найти девушку в их понимании это как сходить за хлебом. Если в моем кругу общения сейчас нет подходящих я что сделаю? Как им объяснить, что меня эти вопросы раздражают?

*** родители

Сергей Ромашкин

Сядь и поговори с ними откровенно.

Руслан

так и скажи, что это твоя личная жизнь и обсуждению не подлежит

Роман Комаровский

не реагируй. меня тоже порядком задолбали вопросами о замужестве, так вот у меня стандартная фраза: на глупые вопросы я не отвечаю!

Екатерина Николаева

Ну так бурно не реагируй, они просто желают тебя добра и хотят чтобы твоя личная жизнь была устроена, так что просто нужно иметь чуть - чуть терпения и просто поговорить с ним на этот счёт и главное помни ближе их у тебя никого никогда не будет по этому нужно учиться искать компромисс...

Ол
Оленька

Скажи, что найдёшь девушку к 30, а до этого будешь славненько проводить время с друзьями и подругами, кутить по пятницам, заниматься спортом, самообразованием, ну или к чему более душа лежит, на твоё усмотрение. Не надо говорить родителям, что их вопросы глупые. Сейчас другое время, другие люди.

As
Asemoka

Скажи что ненамерен прыгать по каждой дырке в поисках той которая твоя

Алексей Егоров

Когда человек занимается чужой жизнью, значит он не занимается своей. Вот и все.

Елена Андрианова

А может тебе переехать от них, тебе уже 23, и никто на мозг капать не будет