Александр Романцов

Выберите верные утверждения. Биология 8 класс.

1.Социальная среда образовалась до появления человека.

2.На человека оказывает влияние как природная, так и социальная среда.

3.Человек не может сознательно влиять на процессы, происходящие в кишечнике.

4.Методы гигиены: клинические и физиологические наблюдения, лабороторный анализ факторов внешней среды.

5.Функции органов человека изучает анатомия.

6.Наибольшее сходство обнаруживается между человеком и человекообразными обезьянами.

7.Клетки человека обладают оболочкой, состоящей из хитина.

8.Эндокринная система относится к исполнительной системе.

Сергей Ализгаров

а ты думаешь ктото будет это все читать, думать а потом еще и ответ писать?