Дониер Зияев

Помогите!! ! Переустановил винду и понизилась производительность графики!!!

Я решил сменить Windows 7 Starter на Максимальную версию, только после установки при оценке производительноси графика упала до 1 балла, раньше была 5,9!!! Что делать? Драйвера пробовал ставить, не помогло! Может я просто не те ставил? Подскажите!
Процессор: AMD Athlon(tm) II P340 Dual-Core Processor 2.20 GHz
ОЗУ: 2,0ГБ
Тип системы 32-бит ОС

Так же измеилось разрешение экрана!! ! Теперь к примеру при устаовке Minecraft заставка показывалась полностью, а сейчас только часть. Менял-ничего не вышло.

Так я и говорю, поставил дрова и ничего!! ! Всё так же хреново!!!

Михаил Fox

Драйвер на видеокарту

Светлана Цинк

драйвера на видео карту поставь родные, комп ребутни. посмотри, что выйдет.

Эрадж

поставь последние драйвра с сайта производителя