Ев
Евгений

Обрезал мозоль на пальце, образовалась своего рода воронка: ) неприятное ощущение что делать ?

Александр Черевков

надо было оставить впокое мазоль на том месте где ты обрезал сейчас слишком тонкая кожа

Полина Тарасова

Зачем обрезали?) нужно проколоть, обработать чем нибудь. Делать особо нечего, пластырь неудобно туда клеить, просто ждать пока зарастет.

Светлана Щипкова

Заклейте пластырем, че ж мучиться