Ви
Виталий

Почему при беременности когда рыгаешь с кровью так должно или нет?

Маша

Рыгать кровью плохо не только при беременности, но и вообще, срочно к доктору!

Маргарита

желудочное кровотечение наверно. помереть без врачебной помощи можно

Екатерина Никитина

Это не беременость.. . В лучшем случае язва желудка, в худшем варикоз вен пищевода или проблемы с кровью...