Алёна

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!помогите найти таблицу по истории за 10 класс "Русские княжества в период раздробленности Руси"??

таблица нужна очень срочно!! если у кого-то есть готовая таблица в тетради, сфоткайте и пришлите мне на почту , пожалуйста.

Ирина Гаврилова

Сделать такую таблицу по прочтении учебника - дело 15-20 минут. Попробуйте и Вам понравится работать самой!