Андрей Земсков

Почему Эрнст уже 10 лет насильно заставляет Якубовича вести "Поле чудес"?

Бу
Булат

Думаю, что наоборот. . ))
Якубыч, руками-ногами вцепился в энто колесо удачи.. .
Его еще для партийных дел приберегают. .
Опыт есть, когда-то партию "Кедр" баламутил, вместе с Тарасовым..

Гульпери Касумова

Он такой замученный от этого насилия, даже жалко бедолагу.

Маргарита Чибисова

Посмотрел бы я на Вас, милейший, как бы Вы отреагировали на приказ Костика Эрнста вести Поле Чудес за 20 000 баксов (за одну передачу)???! Неужели бы отказались???! Хотел бы я, что бы и меня так заставляли!!!!

Дмитрий Бутусов

Он хочет завалить того деньгами... но Якуб - силён мужик.... не сдаётся. 🙂

Дмитрий Лабзин

да ладно вам насильно

Dmitry I

Не "почему", а за что. ЗА ДЕНЬГИ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Надежда Астафьева

они связаны контрактом