Александра Волчкова

Почему Якубович в передаче "Поле чудес", говорит :"...от этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека... " - игрок имеется ввиду...

От куда он знает, что он "замечательный"? может он плохой и бьёт свою жену и детей.... а Якубович, его на всю страну называет "замечательным"???

Анатолий Филиппов

Вежливость и правда - это не одно и то же.
Кроме того, одно из значений слова "замечательный" - примечательный, достойный особого внимания. Безусловно, человек, участвующий в телешоу, в ту минуту когда его показывают крупным планом, является замечательным, какую бы ересь он не плел и каким бы подонком ни был.