Бактыгуль Амираева

Мы вступили в ВТО и что дальше? подешивеет техника иностраная в России или нет как всегда?

К примеру в Америке айфон 5 стоит 250$ а в россии такойже 25000р видать у нас самые дорогие цены в мире?
Добавлено 22 минуты назад
цены в сша Iphone 5 64Gb, Samsung Galaxy S4 - 400$ - posted in Information ...400$ Apple iPhone 5 32GB == 320$ Apple iPhone 5 16GB == 250$
Добавлено 1 секунду назад
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224... у нас 30тыс есть разница против 400$ жесть: ////
и еще я знаю 100$ для американца ценится как для нас 1000р)))

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1634242

Ве
Вера

Наши экономисты говорят, результаты от вступления в ВТО, мы увидим через несколько лет. .
Теперь я понимаю, правду говорят. .
Когда Россия будет лежать в развалинах - высушенная и выпотрошенная, тогда и придет благо. .
В стране не останется ни одного из тех, кто все это задумал. .
Все будут в Лондоне..

Олеся Сухова

По авто, электронике, продуктам такаяж хрень. Не будет у нас дешевле. Монополисты и спекулянты рулят.

V@
Vassilissa @

При чём тут ВТО? Эппл сам назначает цены на свою продукцию на каждом рынке. Тут вопросы исключительно к наследникам Джобса.

Саша Белый

Вот смешной случай из жизни, мой отец 9 лет назад купил подержаную иномарку за 240000 рублей а неделю назад продал ее за 310000 рублей, по идее она должна была подешеветь за 9 лет.

Светлая.

у нас в россии особая экономика, поменьше вложить--побольше содрать!

Татьяна Покровская

Мечтать не вредно, с нашими спекулянтами и беспределом ничего не подешевеет! А вот наша экономика и сельское хозяйство понесёт большие потери!!!

Ми
Минилбаева

Да, по закупкам теперь всё намного дешевле стало. Вступление в ВТО очень выгодно сказалось на бизнесе. Причём это не только у меня, но и в других сферах остального бизнеса.