Антон Костров

Привет всем: ) Я студентка из Китая, мне нужна помощь.

Сейчас я учусь на первом курсе во Втором Пекинском Институте иностранных языков, и до сих пор я только изучаю русский язык шесть месяцев.
Мне нужно слова или предложение о телефоне. Например: номер телефона, сигнал, сообщение и другие. .
На уроке нам нужно рассказать об этих.
Помогите мне пожалуйста. Спасибо большое:)

Elena {{{{

Здесь полно злых хамовитых мужиков, я просто предупреждаю, чтоб у Вас не сложилось окончательно негативное мнение о нашей стране. Но есть и хорошие люди, например такие как я 🙂

Алексей Зайцев

телефон хорошая вещь... потому что у него есть кнопочки и номер ))) а еще он умеет принимать сигнал и сообщения. каждый день

Юсик Пандочка

Ты хочешь получить сигнал о поступившем сообщении от неизвестного номера телефона.. .
Не дождёшься ))

Екатерина Голованова

Читай стихи Маршака, - "У меня зазвонил телефон. "

Антон Шептицкий

Мой телефон Nokia не подает сигнал с при вызове с определенных номеров.
В телефоне включена функция для нежелательных звонков от некоторых людей которым я не хочу отвечать. .
Вызовы и сообщения с нежелательного номера фильтруются, телефон не подает сигналов, а сообщения с этого номера сохраняются в папке отфильтрованных сообщений в приложении «Сообщения» .
http://www.webkarapuz.ru/article/kak-vyibrat-telefon-dlya-rebenka