Роман Зыков

Имел дело с одним москвичом, версия, что они все казлы подтвердилась, как по вашему?

Марина Лаврухина

Да вот такие они.. . Попользуются и не заплатят! :)))

Дима Дерябин

Попробуйте пообщаться с другим- может измените мнение..) )
зы. мож у вам прицел сбился, Снайпер?..))

Маша Мальцева

Может и кАзлы, но почему- то пол России им завидует

Ек
Екатерина

Имел дело с одним, а говоришь о всех.. . явно не снайпер...

Ольга Сергеичева - Сах

Все москвичи всего лишь часть всех нас - русичей. Поэтому, такая "версия", по нашему, не может иметь подтверждения, ведь все мы разные и похожие, но не "казлы" и "казлы" - это не мы. Всем доброго вечера и хорошего настроения.

Би
Бика

два года тому и я была такого же мнения.... а потом за одного странного москвича взяла и вышла замуж: ) людей везде много всяких и разных: ) просто город злой, много их там, тесно им, вот и "козлятся"