Ки
Киряхинсон

Какое самое типичное фото из паломнических поездок? Если можно, приложите фото)

Татьяна Мордвинова

к сожалению, фото НЕ смогу выложить.. . ибо сама я ...пока в Израиле НЕ бывала.. . но соседка, тоже путешественница.. . в прошлом году, как раз туда ездила.. . знаешь.. . люди у СТЕНЫ ПЛАЧА = НЕскончаемый поток желающих прикоснуться к святыне.. . )))
и очевидцы.. . буквально ВСЕ рассказывают.. . и верующие в бога и НЕверующие.. . о том какой трепет испытывают.. . )))