Ти Ма

А вы часто себя обманываете? Почему боритесь с собой, спорите? Не легче ли принять о себе правду?

//
/ /

правда не всегда хороша!!! приходится бороться.. . например-я не могу бросить курить... это какой -то ужасссс! борюсь, но часто самообманом разрешаю снова закурить.. . вот так (((

Нина Алимова

Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!: -)
После вторых родов сильно поправилась, но на наших отношениях с мужем это ни как не отразилось, хотя он и хотел бы вернуть в зад) ) мои прежние параметры, но как сказала его дочка от первого брака: - Ленуська, ты у нас во всех ракурсах хороша и худая и толстая)) ) Вот этим они меня и портят, а борюсь с собой, с кг, но пока безуспешно, ленивая) )

Катя Лобачёва

Я и чужим-то стараюсь не врать, а себе и вообще не вижу смысла.
Иногда принять нелегко. Приходится пережить некоторые противоречия. Но надо. Потом действительно делается все проще и понятней.

Oltin Ergashev

себя невозможно обмануть, я даже и не пытаюсь )))))

Виктор Снигур

Правда в том, что мое "великолепное я" не хочет сидеть в той жопе, которая сейчас! Оно хочет большего! Поэтому, мое я, всячески оскорбляет меня и унижает, пытаясь жить лучшей и полной жизнью!

Султанай

угу, обманываю.... жёсткий, злой иногда, место в аду априори по вашим земным понятиям, а в душе дудуванчик, тонкая душа, ранимая.... а убью не глядя за семью, если что.... конечно обманываю...)) не борюсь, знаю себя и всегда готов к любой ответке от самой жизни.... ну типа от людей скорее всего.... и отвечу сам...))

Евгения Ермолаева

я это уже давно сделал. просто не показываю

Оксана Голенкова

я себя принимаю и люблю со всеми своими недостатками) А то кто же, если не Я)

Ангелина Садова

она как правило-неприятна, и главное-несвоевременна, только возьмешься за работу над собой-так нет-какой нибудь гад ее тебе непременно скажет в сей реконструктивный период. После этого страсть к самореформам утихает.