Алексей Потапов

Если, мне крайне не приятен сотрудник, соведущий той девушки, которая мне нравится, то ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне не приятно, что она не видит, не слышит, и не понимает, как ей промывают, а потом засоряют пошлостями её сущность, душу.
Аналогично, посетить свиноферму, либо любую живодёрню, и насладиться запахом и картиной происходящего.

Надежда Приходько

Василий, ну если она не видит, не слышит и не понимает, то задумайтесь - а та ли эта девушка которая Вам нужна? Ведь если у неё были бы, хоть какие-то моральные принципы - она бы не клюнула на такого субъекта. И заметьте - ей не претит его пошлость, весь его душевный смрад! Значит она сама такая, рыбак рыбака.... Ей это всё любо, классно, здорово и всё её устраивает, ни от чего она нос свой не воротит. И задумайтесь теперь: если Вам нравятся такие девушки, то кто же тогда ВЫ? Откройте глаза на происходящее, уважайте себя и не марайтесь об всю ихнюю духовную свиноферму. Пусть одна грязь облизывает другую.