Яха Бекмурзиева

устроилась в тоо, там делали доверенность на сотрудника, который не числится в их тоо. как можно его оформить? Бухгалтер

Спасибо всем за участие! Но дело в том, что я забыла в своем вопросе уточнить, что я живу в РК. и у нас ТОО еще есть. Интересно в РК тоже также?

Ег
Егор

ТОО разве еще существуют????

Александр Трахтибидох

а зачем его оформлять! ? пусть есть как есть.... и почему ТОО, что не прошли перерегистрацию!?

Ма
Малаша

договор мат ответственности я бы заключила.

Алексей Лившиц

Организация может выдавать доверенность любому лицу. Это предусмотрено ГК РФ. Например, я представляю интересы различных организаций в суде по доверенности, при этом сотрудником этих организаций я не являюсь.